Дымник на трубу елка 1830х640мм 0,5 Quarzit с пленкой Cuprum Steel

  • В избранном

  • В сравнении

ТОВАР СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
Код товара:
364390
  • Снят с производства
  • В избранном

  • В сравнении

image description
0 ₽/шт

Дымник на трубу елка 1830х640мм 0,5 Quarzit с пленкой Cuprum Steel

Описание товара

Дымник на трубу ёлка (другие названия: флюгарка, зонт на трубу, колпак на трубу) необходим для защиты печных, вентиляционных и каминных труб от попадания осадков.

Отсутствие дымника может привести к разрушению трубы, т.к. флюгарка защищает внешнюю сторону трубы от влаги и, как следствие, обмерзания, что, в свою очередь, способствует разрушению кирпичной кладки. Именно для этих целей на трубе разработан капельник, отводящий воду сразу на кровельное покрытие.

Благодаря основанию дымника (стальной обруч), достигается дополнительная защита от разрушения, т.к. оно стягивает верхнюю часть трубы.

Дымник придает кровле эстетичный и законченный внешний вид.

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Москва и Московская область

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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