Профнастил HC35R Grand Line 0,5 Quarzit Pro Matt RAL 7024 мокрый асфальт

  • В избранном

  • В сравнении

ТОВАР СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
Код товара:
276182
  • Снят с производства
  • В избранном

  • В сравнении

image description
0 ₽/м2

Профнастил HC35R Grand Line 0,5 Quarzit Pro Matt RAL 7024 мокрый асфальт

Описание товара

Материал повышенной прочности благодаря большой высоте профиля. Ярко-выраженная геометрия данного материала придется по вкусу любителям строгих форм.

Популярные товары

Отзывы

  • О
    Ольга
    07 ноября 2021
    Рекомендую товар
    Профнастил HC35R Grand Line 0,5 Quarzit Pro Matt RAL 7024 мокрый асфальт 07 ноября 2021
    Продукция:
    Профнастил HC35R Grand Line 0,5 Quarzit Pro Matt RAL 7024 мокрый асфальт
    Что понравилось:
    .
    Что не понравилось:
    .
    Комментарий:
    Добрый день! Хочу оставить от себя положительный отзыв о менеджере Игоре, который занимался моим заказом по приобретению кровли из профнастила кварцит мат в цвете ral 7024. Хочу отметить его профессиональные знания в области кровельных материалов. Игорь информировал меня как покупателя по каждому материалу из профнастила, что помогло мне определиться с выбором кровли для своего дома. И вообще в данном магазине я не первый раз заказывала продукцию, такую как панельный забор и металлический вертикальный сайдинг.Заказ мой был выполнен во время в заявленные сроки и доставлен оперативно в течении 5 дней.Качество просто на высоте.Большое спасибо. С Уважением Ольга

    Добрый день! Ольга, спасибо за отзыв и за выбор нашей продукции! Благодарность Игорю обязательно передадим. Очень приятно. Мы будем и дальше оставаться на должном уровне, чтобы сотрудничество с нами Вам всегда приносило приятные впечатления:) Спасибо, что выбираете нас! До новых встреч!

Фирменные офисы в регионе Москва и Московская область

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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