Планка торцевая фасадная фальц 65мм 0,45 Drap TR lite RAL 8017 шоколад (2м)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Уточняйте у менеджера
Код товара:
723982
Планка торцевая фасадная фальц 65мм 0,45 Drap TR lite RAL 8017 шоколад (2м) Увеличить
Дата производства товара
при заказе сегодня: -
Под заказ
  • В избранном

  • В сравнении

  • Защитный слой, г/м2
    Zn 60-100
  • Блеск поверхности
    матовая
  • Гарантия на технические характеристики
    10 лет
  • Длина (мм)
    2000
Все характеристики
image description
0 ₽/шт

Планка торцевая фасадная фальц 65мм 0,45 Drap TR lite RAL 8017 шоколад (2м)

Описание товара

Торцевая планка, благодаря полимеризации и привлекательному внешнему виду, создаёт безупречный эстетичный и красивый дизайн для фасада здания, защищая кровлю от ветровой нагрузки, попадания влаги и т.п.

Она может быть любой формы и размеров.

Планка оснащена специальной поверхностью, которая максимальным образом предотвращает материал от коррозии.

Назначение:

  • выполняет не только декоративную функцию, но и полезную защитную функцию, поскольку она максимальным образом защищает внутренние слои кровли от пыли, грязи и прочих природных загрязнений
  • помогает увеличить срок эксплуатации кровельных сооружений, и защищает здание от негативных воздействий

Монтаж:

Устанавливается на заключительном этапе, то есть тогда, когда уже создана кровельная композиция. 

 

Характеристики

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    2000
  • Блеск поверхности
    матовая
  • Гарантия на внешний вид
    5 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    10 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 60-100
Показать все характеристики

Похожие товары

Планка торцевая фасадная фальц 65мм 0,45 Drap TR lite RAL 8017 шоколад (2м)

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    2000
  • Блеск поверхности
    матовая
  • Гарантия на внешний вид
    5 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    10 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 60-100
  • Материал
    оцинкованная сталь
  • Обратная сторона
    эпоксидная серая
  • Стойкость к УФ
    RUV3
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производства
    Россия
  • Текстура поверхности
    текстурированная
  • Цветовой оттенок
    темно-коричневый
  • Цвет
    RAL 8017
  • Покрытие
    Drap TR lite
  • Толщина (мм)
    0,45

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Москва и Московская область

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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